Новости ММА

Макс Холлоуэй и Гектор Ломбард выступят на UFC 199

Два новых поединках анонсированы на UFC 199.

На турнире UFC 199 пройдет бой в полулегком весе между претендентами Максом Холлоуэем и Рикардо Ламасом, а также бой среднего дивизиона между Гектором Ломбардом и Дэном Хендерсоном.

После своего последнего поражения, которое он понес в поединке 2013 года Конору Макгрегору, 24-летний Холлоуэй одержал восемь подряд побед, шесть из которых, одержал досрочно.

Ламас одержал три победы из четырех своих последних поединков, проиграв ТКО Чеду Мендесу. В своем последнем поединке он победил Диего Санчеза решением.

Гектор Ломбард в своем последнем поединке проиграл техническим нокаутом Нилу Магни. До этого, он был отстранен за провал допинг-теста после своей победы над Джошем Буркманом. Бой с Хендерсоном будет возвращением Ломбарда в средний дивизион.

45-летний Дэн Хендерсон потерпел три поражения из четырех последних поединков. Все поражения были досрочными. Этот бой будет последним в контракте Хендерсона с UFC, но согласно апрельскому интервью, ветеран еще не планирует уходить на пенсию.

Турнир пройдет 4 июня. Ко-мейн ивентом станет титульный бой между Домиником Крузом и Юрайей Фэйбером, а главным событием — чемпионский бой в среднем весе между Люком Рокхольдом и Крисом Вайдманом

По материалам MMAFighting.com