Новости ММА

Майкл Пейдж: «Я понимаю, почему фанаты так нетерпеливы»

Многие фанаты недовольны тем, каких соперников дают Майклу Пейджу в Bellator. Сегодня на Bellator 153 ему предстоит бой с Джереми Холлоуэем — очередным андердогом, которому практически не дают шансов на победу. Пейдж понимает, что он продвигается не так быстро, как хотелось бы фанатам, но у него есть обьяснение этому.

«Я понимаю, почему люди так нетерпеливы, они следят за мной уже долгое время, но в то же время они начали наблюдать за мной с того момента, когда я был новичком, когда я только выходил на средний уровень»

Пейдж обрел известность после своего дебюта в ММА на одном из региональных британских турниров. Тогда MVP впервые продемонстрировал миру свою креативность и ударную технику. Поигравшись с соперником в стиле Роя Джонса, Пейдж отправил парня в нокаут потрясающим «торнадо-киком».

«Если бы я не пробил тот удар, то люди бы ничего не слышали обо мне еще на протяжении 4-5 боев. Я бы не вышел на большую сцену так быстро. А получилось так, что я сразу получил большую популярность.

 

Если бы я начал карьеру в ММА, когда я был помоложе, или провел бы сначала несколько любительских боев, то возможно сразу же столкнулся бы с серьезной оппозицией. Но, так как я сразу начал выступать на профессиональном уровне, мне еще есть куда расти»

По материалам BloodyElbow.com