Новости ММА

Тренер Джона Джонса: «Думаю, Джонс больше никогда не примет бой на коротком уведомлении»

Иззи Мартинез, который является тренером по борьбе в зале Jackson\Wink MMA рассказал, что в следующий раз, когда перед Джонсом встанет вопрос о том, принимать ли бой на коротком уведомлении, он подумает дважды.

Джон Джонс вернулся после долгого перерыва на UFC 197, выступив против Овинса Сент-Прю и победив его единогласным решением судей. После боя многие критиковали Джонса за незрелищное и неуверенное выступление, а Иззи Мартинез считает, что причина кроется в поздней замене соперника, ведь изначально, Джонс готовился под Даниеля Кормье, который травмировался и выбыл с турнира за пару недель до боя.

«Я думаю, что Джонни… знаете, он запрограммированный боец» — говорит Мартинез. «Мы согласились с ним принять бой, но я не думаю, что он когда-нибудь снова примет бой на коротком уведомлении, потому что в таком случае появляется слишком много переменных, к которым мы не готовились. Это тяжело, получать нового соперника, когда вы так сильно сфокусированы на ком-то другом»

Сегодня UFC анонсировали, что Джонс проведет реванш с Даниелем  Кормье в мейн ивенте турнира UFC 200, который состоится 9 июля.