Новости ММА

Джон Джонс Дэниелю Кормье: Я заставил тебя плакать в прошлом поединке

Пресс-конференция UFC 200 в Нью-Йорке запомнилась словесной перепалкой между давними недругами Дэниелем Кормье и Джоном Джонсом, которые возглавят турнир 9 июля в поединке за титул чемпиона полутяжелого веса.

«У ДиСи должно быть много уверенности», — сказал Джонс. «После меня, он лучший боец, он может победить всех этих парней. Он не может победить меня. Я не верю в то, что величие может быть случайностью, совпадением и я не верю в то, что ДиСи великий.

 

Если бы он был великим, он бы победил Каела Сандерсона в колледже. Если бы он был великим, он смог бы сделать вес для Олимпийских Игр. Если бы он был великим, он бы победил меня в первом поединке. Я никогда не проигрывал бой. Так что, пусть он будет великим. Он может победить всех этих парней, но он не победит меня».

Кормье сказал, что в реванше, он сможет уверенно переводить Джонса в партер и сможет «отлежаться на нем 25 минут».  Джонс напомнил Кормье об их первом поединке на UFC 182.

«ДиСи врал вам все это время», — сказал Джонс. «Послушайте, ДиСи говорил вам, цитирую: «Я проведу Джону Джонсу 10 тейкдаунов». Верно? Пока что, наш счет 5-0. Я перевел тебя в партер пять раз.

 

В нашем поединке сделал тебе подсечку и положил мою руку тебе на голову, словно, ты моя с*ка. И это парень, который должен быть олимпийским борцом. Да ладно вам. ДиСи, ты отстой, братан. Ты называешь меня бомжом. Я победил тебя 4-1 по раундом. Это было даже не близко. Ты даже не сильнейший соперник для меня. Ты мелочь».

Джонс спросил, где находится сейчас Кейн Веласкез, так как, Кормье нужно, чтобы его кто-то обнял, потому что «этот чувак сейчас снова заплачет».

Кормье сказал, что Джонс ничего не сделал ему в первом поединке, кроме того, что выиграл раунды.

«О нет, я сделал еще кое-что», — сказал Джонс. «Я заставил тебя плакать».

По материалам MMAFighting.com