Новости ММА

Алекс Чемберс: «Я фанатка Макгрегора, но в этой ситуации Уайт прав на 100%»

В недавнем интервью на шоу Three Amigos Podcast, боец суперлегкого женского дивизиона Алекс Чемберс рассказала, почему она занимает сторону UFC в их конфликте с Конором Макгрегором.

Напомним, что причиной инцидента, который вот уже две недели занимает первые полосы всех ММА-изданий, стал отказ Макгрегора от участия в пресс-конференции в Лас-Вегасе, посвященной UFC 200. Конор посчитал, что не может слишком много времени уделять раскрутке боя, и решил полностью сосредоточиться на тренировках. К  несчастью, согласно контракту с UFC, вы не можете пропускать медиа-мероприятия, когда вам вздумается.

«Возможно, это действительно послужило хорошим пиаром для UFC» — говорит Чемберс. «Теперь все говорят о UFC 200, этот турнир у всех на умах.

 

Я фанатка Конора Макгрегора, но здесь Дана Уайт прав на 100%. Это бизнес, это часть нашей работы, это одна из наших обязанностей перед UFC. Наша работа заключается не только в том, что мы делаем в октагоне, но и в том, что мы делаем за его пределами. Это очень важно, и мы узнаем об этом с самого начала, с того момента, как присоединяемся к UFC»

По материалам BloodyElbow.com