Новости ММА

Дэниель Кормье: Это был новый Джон Джонс на UFC 197, в июле он выступит так же и я надеру его задницу

Дэниель Кормье в очередной раз раскритиковал выступление Джона Джонса против Овинса Сэнт-Прю на UFC 197.

«Я думаю, что это Джон, это новый Джон. Это Джон Джонс со всеми этими мышцами. Это Джон Джонс, которому нравится тягать железо, это большой парень, который гоняет вес и не может восстановиться после сгонки с новыми правилами Анти-Допингового Агенства США. Это Джон Джонс в настоящем сегодняшнем мире, так что, когда мы будем дратья в июле, он будет выглядеть так же.

 

У него будут вопросы и он будет сомневаться в себе. Он пойдет домой и будет думать об этом, вот, какой ты сейчас. Вот таким ты будешь в июле, когда я надеру тебе задницу».

Джонс должен был провести бой против Кормье на UFC 197, но чемпион травмировался и Сэнт-Прю вышел на замену за три недели до боя. Джонс сказал, что смена противника повлияло на его выступление.

«Знаете, после боя этот парень сказал: «Я хочу поблагодарить моего Господа за то, что он привел меня сюда», а через две минуты он показал мне средний палец, с этого можно понять, как он меняется. В октагоне он сказал, что проблема была в том, что он готовился к бою со мной, а Овинс — левша. Если посмотреть бой, ОСП дралса в левоторонней стойке почти весь поединок».

Джон Джонс и Дэниель Кормье проведут титульный бой в полутяжелом весе в мэйн ивенте UFC 200, 9 июля.

По материалам MMAFighting.com