Новости ММА

Евангелиста Сантос: «В UFC одни недоумки. Им не нужна Крис Сайборг»

Крис Сайборг дебютирует в UFC уже на этих выходных. Она проведет бой с Лесли Смит в промежуточном весе на турнире UFC 198. Ее бывший муж, боец ММА Евангелиста Сантос уверен, что Крис докажет, что она лучшая женщина-боец на земле.

Сантос рад, что на следующих выходных его бывшая жена сможет показать всему миру, что она лучшая из лучших, но в тоже время, он далеко не фанат UFC, в котором дебютирует Сайборг.

«UFC относятся к бойцам, как к собакам» — говорит Сантос. «Они продвигают только этот кусок дерьма по имени Конор Макгрегор. И Ронда Роузи, она тоже полностью сделана прессой и пиаром. Крис уничтожит ее. Они должны были подписать Крис уже очень давно. Она воин, который никогда не сдается, но эти кретины в UFC только и делали, что насмехались над ней. В UFC одни недоумки. Их отношение к бойцам, это просто нелепо. Я никогда не хотел драться в UFC ни за какие деньги. Они разрушают наш спорт.

 

UFC она не нужна. Они притащили ее, потому что фанаты этого просили, но так они не хотят видеть ее у себя. Если бы они действительно хотели ее, то открыли бы в UFC ее дивизион (145 фунтов). Если бы они сказали: «Мы хотим 100 девушек из полулегкого веса», они бы быстро получили их. Но они не хотят этого. Они знают, что Крис накроет их планы на Ронду медным тазом»

Евангелиста Сантос (21-16) выступает в смешаных единоборствах с 1997 года. В последнем бою он успешно дебютировал в Bellator, победив сабмишном Бреннана Уорда.

По материалам MMAFighting.com