Новости ММА

Крис Сайборг не удивлена, что Холли Холм отказалась от боя с ней

Когда Холли Холм была чемпионкой легчайшего веса UFC, она говорила, что согласится на бой против Крис Сайборг, если ей предложат его. Но вместо этого, она предпочла бой с Валентиной Шевченко на UFC on FOX 20, чтобы впоследствии получить бой за титул после своего поражение Мише Тэйт на UFC 196. Крис Сайборг прокомментировала это и высказалась о своем дебютном поединке в UFC против Лэсли Смит в промежуточном весе до 140 фунтов.ов.

«В интервью люди говорят то, что им хочется, но когда им предлагают контракт на бой, они говорят совсем другое», — сказала Сайборг. «Я считаю, что это бизнес. Она хочет сначала подраться за пояс. Она проиграла в своем последнем поединке и хочет одержать победу. Полагаю, это план ее команды».

Сайборг не считает Смит более легкой соперницей. Она знакома со Смит не понаслышке, они тренировались вместе в прошлом.

«У нее был назначен бой и она спросила, может ли она тренироваться со мной», — сказала бразильянка. «Она пришла в мой зал и мы спарринговали. По большей части, это был бокс с тейкдаунами. Было круто. Она сказала, что я помогла ей набраться уверенности перед боем.

 

Холм и Смит – разные бойцы. Холли Холм долгое время была боксером, а Лэсли Смит занималась муай-таем. Это разные вещи. Холли – уделяет больше внимание защите, а Лэсли идет вперед».

Сайборг привыкла тренироваться к 25-минутным поединкам для защиты титула в полулегком весе Invticta, но бой с Лэсли будет трех-раундовым и Сайборг намерена закончить его досрочно.

«Я всегда готовлюсь к пяти раундам и это трехраундовый бой. У меня три раунда, чтобы досрочно закончить бой. Лэсли — хороший боец с большим сердцем. Когда я узнала, что буду драться с ней, я знала, что это будет хороший бой, возможно, бой вечера. Она не будет убегать и это будет отличный бой».

По материалам MMAFighting.com