Новости ММА

Рожерио Ногейра не мог заснуть после «несправедливого» решения в поединке против Шогуна Руа

Антонио Рожерио Ногейра о своем поражении Мауруисо Шогуну Руа и предстоящем поединке против Патрика Камминса на UFC 198.

В своем последнем поединке, Рожерио Ногейра провел реванш против Шогуна, спустя десять лет с их предыдущего поединка в Pride. Ногейра снова не смог победить Шогуна, проиграв единогласным решением, которое по мнению Ногейры, является несправедливым.

«Пока я хорошо дерусь и тренируюсь, показывая хорошие выступления, я мотивирован на то, чтобы продолжать драться. Этот бой с Шогуном, результат был очень несправедливым. Это очень волновало меня. Я не мог нормально спать на протяжении 15 дней. Но нельзя изменить то, что уже произошло.

 

Я потерял мотивацию тренироваться  после этого боя, но я вернулся и стал сильнее. Я травмировал поясницу и был не у дел ненадолго, но вернулся к тренировкам в январе и провел пятимесячный лагерь к бою на UFC 198».

У Рожерио серия из двух поражений. Он попытается вернуться на победную тропу в поединке против Патрика Камминса на UFC 198 в это воскресенье.

«Его тайминг и тейкдауны могут на многое повлиять, так что, я буду много использовать мой бокс, муай-тай и колени. Я использую мои навыки, чтобы убить его навыки.

 

Я уже давно дерусь с борцами. Райан Бэйдер, Фил Дэвис, Тито Ортиз, Рашад Эванс. Все они хорошие борцы и это дало мне знания для подготовки к борцам. Также, я привел пару русских, для подготовки к этому бою».

По материалам MMAFighting.com