Новости ММА

Аманда Нунес: «У Ронды будет второе поражение подряд, если она встретится со мной»

Бразильская спортсменка Аманда Нунес встретится с Мишей Тейт в бою за титул чемпионки UFC в легчайшем весе на турнире UFC 200, который пройдет 9 июля. Нунес уверена, что у нее есть все для того, чтобы побить Тейт, а затем и бывшую доминирующую чемпионку Ронду Роузи.

«После того, как я заполучу этот пояс, я буду вполне готова встретиться с любым, кого на меня кинут» — говорит Нунес. «Сейчас самое большое значение имеет пояс. К каждому сопернику я готовлюсь по особенному, и я буду готова к бою с Рондой, потому что в ней нет ничего особенного. Она проиграла в последнем бою и проиграет еще раз, если встретится со мной.

 

Миша отличная спортсменка, очень сильная. Я знаю это. Я знаю, что это будет война. Она чемпионка, и я ожидаю настоящей войны. Я буду готова. Миша имеет пробелы в технике, как в стойке, так и в партере. Она еще никогда не дралась с девушкой, которая может закончить бой в любой момент. В стойке я могу нокаутировать ее, а в партере могу заставить ее сдаться. Любая ошибка, и я прикончу ее. Она еще никогда не дралась с такими спортсменами как я»

Нунес вышла на титул после побед над Шайной Баззлер, Сарой МакМанн и Валентиной Шевченко. Но ее кардио, все еще является большой загвоздкой перед первым пятираундовым боем в ее карьере.

«Я не знаю, почему я выдохлась в прошлом бою. Я тренируюсь в American Top Team, крутейшей команде в мире, и у меня там есть тренировки всех типов. Я смотрела запись моего последнего боя и увидела, что я делала неправильно. Мы делаем все, чтобы это больше не повторилось»

По материалам MMAFighting.com