Новости ММА

Конор Макгрегор может встретиться с Флойдом Мейвезером 17 сентября

В своем подкасте «The Herd», Колин Коухерд поделился инсайдерской информацией о возможно супербое Конора Макгрегора против Флойда Мейвезера по правилам бокса.

За последние пару недель слухи об этом бое продолжали набирать обороты. Почти каждое спортивное издание затрагивает этот гипотетический бой. Спортивный обозреватель с канала Fox Sports Колин Коухерд рассказал, что по информации его источников, бой состоится  в середине сентября в Лас-Вегасе, и официальный анонс прогремит в течение двух недель.

«Я думаю, что новость анонсируют через пару недель. Я уже забронировал две комнаты в Лас-Вегасе на 17 и 18 сентября. По моей информации, бой Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера состоится. Это поменялось на прошлой неделе. Мне позвонили, затем кое-кто, кое-что прислал мне. Это произойдет в сентябре, так что мы уже забронировали комнаты в Вегасе.

 

В прошлом бою Мейвезер собрал очень мало PPV — всего 550 000, а он старается сделать около 2 или 3 миллионов. Так что я думаю, что это наиболее прибыльный бой для CBS и Мейвезера. CBS работает с Мейвезером уже долгие годы. Поэтому его бои идут на Showtime, которым владеет CBS.

 

Так что Лес Мунвес (директор CBS) и люди из CBS решили, что нужно поговорить с FOX, и людьми из UFC. На выходе мы получаем FOX и CBS, мы получаем UFC, мы получаем бокс,  Конора и Флойда. Это принесет много денег многим людям»

По материалам MMAFighting.com