Новости ММА

Нейт Диаз о соперниках Макгрегора: «Деннис Сивер? Кто это на*уй такой?»

На передаче The MMA Hour главный плохой парень современного ММА из Стоктона Нейт Диаз поделился еще несколькими мыслями о своем противостоянии с Конором Макгрегором, и его продвижении пиар-машиной UFC.

«Конор Макгрегор — фальшивка, они продвигают его, и он не надирал зад всем видам бойцов, чтобы добраться туда, где он сейчас находится.

 

Я здесь потому, что дрался бой за боем, я не занимался всяким дерьмом со СМИ, не работал с прессой. В отличие от Конора, которого UFC продвинули, пнув его под зад и раздув его личность до невиданных размеров. Как он стал таким крутым парнем после того, как побил Денниса Сивера? Кто на*уй такой, этот Деннис Сивер? Этот парень вобще в рейтингах есть? И я такой: «Да идите вы все на*уй». Этот ублюдок на вершине мира только потому, что UFC так захотели»

Диаз нанес первое поражение Конору в UFC на турнире UFC 196. Он победил его сабмишном во втором раунде, выйдя на бой с двухнедельной подготовкой. UFC хотели организовать реванш Диаза и Макгрегора на UFC 200, но из-за конфликта Конора с руководством организации, бой был отменен.