Новости ММА

Люк Рокхольд: «Биспинг — х*й»; Майкл Биспинг: «Я — х*й, который надерет тебе задницу»

SYDNEY, AUSTRALIA - NOVEMBER 06: (L-R) Opponents Luke Rockhold of the United States and Michael Bisping of England face off during the UFC Fight Night press conference at the Opera Point Marquee on November 6, 2014 in Sydney, Australia. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

«Дружественная» беседа между Люком Рокхольдом и Майклом Биспингом во время телефенной конференции перед UFC 199, где они проведут титульный бой в среднем весе.

Рокхольд: Он забавный, умный х*й, вот, кто он.

Биспинг: Понеслась (смеется).

Рокхольд: Он оказывает себе медвежью услугу своими словами перед боем, он х*й, вот он кто.

Биспинг: Я х*й, который надерет твою задницу.

Рокхольд: Ты мечтаешь об этом, ближе к победе ты не подберешься.

Биспинг: Хорошо, хорошо. Долгий тренировочный лагерь выматывает, а я выйду свежим, дружок.

Рокхольд: Я покажу тебе и всему миру, насколько дальше я ушел, в сравнении с остальными.

Биспинг: Я не видел этого в твоем бою с Витором [Белфортом].

Рокхольд: Забавно, что ты упоминаешь Витора. Любого могут поймать, дело в том, как ты вернешься после этого.

Биспинг: Меня поймали в прошлый раз, но в этот раз, это не произойдет.

Рокхольд: Не волнуйся за тейкдауны, Биспинг.

Биспинг: Ты пытался провести тейкдаун в нашем бою, чтобы избежать стойки. Ты не мог попасть по мне.

Рокхольд: Просто, чтобы раскрыть тебя…

Биспинг: Хорошо, следующий вопрос! Люк, всем скучно из-за тебя.

Рокхольда спросили о смене соперника в кратком уведомлении. Изначально, чемпион готовился к реваншу против Крису Вайдману.

Рокхольд: Меня не волнует, что эти парни собираются делать против меня, меня волнует то, что я собираюсь сделать. Вайдман и Биспинг правши, у них хорошая стойка…

Биспинг: Вайдман медленный, я быстрый, это большая разница. Он самый медленный боец среднего веса. Он может бороться, он силен, но он чертовски медленный, а скорость убивает.

Рокхольд: Согласен. Скорость убивает и я покажу это в бою против тебя. Скорость, дистанция, мощь, я покажу все это. Ты силен, но твои навыки даже близко не сравнятся с моими.

Биспинг: Ты думаешь, что выиграешь, а я знаю, что выиграю. Ты сильный, ты высокий, атлетичный, но в конечном итоге, я хочу этого больше, чем ты, поверь мне. Ты не сможешь справиться с тем, что я покажу в бою. Я буду прессинговать тебя к клетке, нанесу мощную комбинацию и ты падешь, дружок. Ты будешь лежать, смотреть верх и думать: «Черт, мне надрал зад парень, который принял бой в кратком уведомлении».

Рокхольд: (смеется) Я тебе нанесу пару шрамов для твоей карьеры в кино [Биспинг снимается в фильме ХХХ с Вином Дизелем].

Биспинг: Шрамы пойдут мне, дружок. Слишком много красавчиков в Голливуде, красавчики м*даки. Ты бы как раз подошел бы под эту категорию.

Рокхольд: Да? (смеется) Наверное, мне потом придется тебя избить и на съемках. Сначала надеру твой зад в клетке, а потом на съемках.

Биспинг: Да, да, да. Что насчет того раза, когда я надрал твой зад во время спарринга. Ты не упомянул об этом.

Рокхольд: (смеется) Когда я пришел с похмелья? Когда я пришел в зал с похмелья и спарринговал с тобой, когда ты был в лучшей форме в своей жизни?

Биспинг: А, ты был с похмелья, ну хорошо.

Рокхольд: Имеет значение то, что произойдет в клетке, а мы знаем, что там произойдет. Я отправил тебя в нокдаун и придушил одной рукой, одной рукой!

Внезапно врывающийся в разговор Юрайа Фэйбер: Я тоже придушил [Доминика] Круза одной рукой!