Новости ММА

Фабио Мальдонадо лишился менеджера из-за того, что согласился на бой с Федором

Следующий соперник Федора Емельяненко рассказал о том, как он получил бой с «Последним Императором», и чего ему это стоило. Мальдонадо получил большой бой, но лишился своего менеджера Алекса Девиса. Причиной стало то, что Фабио принял бой с Федором, не посоветовавшись с Девисом. Менеджер попросту узнал об организации этого боя из СМИ.

По словам Мальдонадо, он не хотел такого развития событий, а сначала и вовсе принял предложение подраться с Федором за шутку. Тем не менее, это заставило Девиса разойтись

«Это было так неожиданно» — говорит Мальдонадо. «Меня спросили, хочу ли я драться с Федором, и я засмеялся. Я спросил: «Завтра или на следующей неделе?». Я думал, что это шутка. Вначале я действительно не поверил в это, а закончилось все тем, что я получил бой.

 

Я знаю, что был не прав. Я совершил ошибку, ничего ему (менеджеру) не сказав. Я собирался сказать ему в другой день, но это была ошибка. Я вобще не думал, что это произойдет, а тут бац, и откуда ни возьмись у меня уже все на руках, билеты на самолет в Россию и все остальное. Я признаю, что был не прав»

Мальдонадо встретится с Федором 17 июня на турнире Fight Nights 50, который пройдет в Санкт-Петербурге.

По материалам BloodyElbow.com