Видео

Промо-видео турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 50: Емельяненко vs. Мальдонадо

17 июня в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» состоится грандиозное спортивное событие — бой легендарного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко с бразильским тяжеловесом Фабио Мальдонадо.

Миллионы телезрителей по всему миру станут свидетелями более десятка зрелищных поединков турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 с участием сильнейших российских и зарубежных бойцов. Самые ожидаемые из них выступления Виталия Минакова, четырёхкратного чемпиона мира по спортивному самбо, экс-чемпиона «Беллатор» в тяжелом весе, Кирилла Сидельникова, заслуженного мастера спорта по самбо, четырехкратного чемпиона России по боевому самбо, пятикратного чемпиона Европы и пятикратного чемпиона мира по боевому самбо, Расула Мирзаева, чемпиона России по ММА, чемпиона мира по боевому самбо, обладателя Кубка мира по панкратиону, Сергея Павловича, чемпиона Европы и мира по универсальному бою и многих других бойцов. Соперники участников турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 будут официально объявлены в ближайшее время.

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru