Новости ММА

Доминик Круз: «Нельзя недооценивать Фэйбера. Поэтому вы увидите меня в лучшей форме»

Чемпион легчайшего веса UFC Доминик Круз анализирует свой третий бой против Юрайи Фэйбера за титул чемпиона на UFC 199, который пройдет в это воскресенье.

«Нельзя недооценивать парня с опытом чемпиона», — сказал Круз. «Его стиль направлен на пять раундов. Он знает, как выживать. Это его самый большой дар, понимание того, как надо выживать в клетке. Для него, пока его не финишировали, у него есть шанс на победу. Его цель – не проиграть досрочно и попытаться выиграть досрочно. Но поэтому он так много проигрывает решениями. Потому что он не понимает, как побеждать в боях, уверенно избивая соперника, используя комбинации, применяя разные навыки.

 

Он отходит назад, пропускает как можно меньше повреждений и наносит размашистый удар в надежде попасть тяжелый удар и заполучить досрочную победу, которую он хотел. Это делает его опасным соперником на протяжении всего боя. Он всегда пытается нанести тяжелые удары.

 

Он всегда выживает. Это как кошка, загнанная в угол. Они всегда опасны. Надо уважать это. Нельзя недооценивать Фэйбера, поэтому вы увидите меня в лучшей форме.

 

Я сделал все необходимое, что я мог, чтобы преимущество было на моей стороне. Все стрелки направлены в правильном направлении. Осталось верить в мои навыки и дать волю моим инстинктам. Я верю в мои инстинкты. Вы увидите меня в хорошей форме в этот вечер».

По материалам MMAJunkie.com