Новости ММА

Майкл Биспинг: «Многие бойцы UFC — позеры»

Во время стэйрдауна после взвешивания для UFC 199, Майкл Биспинг  «дружественно» ударил Люка Рокхольда в живот, после чего оба бойца обменялись любезностями, пока президент UFC Дана Вайт сдерживал их, опасаясь преждевременной драки.

«Он мне не нравится, я не нравлюсь ему», — сказал Биспинг. «Я пытался лишь заняться трэш-током немного. Думаю, Дана был слишком чувствителен. Он не подпускал меня к нему, отталкивал. Я сказал: «Дана, расслабься». Он ответил: «Не трогай его, не трогай его!». Я не собираюсь трогать его, я здесь не для боя. Я профессионал, я буду драться завтра. Не волнуйтесь.

 

Я никогда в жизни не отказывался от боя. Нет ничего в мире, что у меня получается лучше, чем драться. Я боец с восьми лет. Такой я человек. Мне не нужно восемь недель на подготовку. Я считаю, что могу победить кого угодно в мире, прямо сейчас, будь это с полным тренировочным лагерем или нет, таким и надо быть. Люк Рокхольд не такой человек. Он не из того же теста. Он притворщик. Он позер. Многие в UFC позеры. Они позеры. Я настоящий боец. Они «спортсмены». Я не спортсмен. Я боец и увидите это завтра».

По материалам MMAFighting.com