Новости ММА

Реакция в Твиттере на возвращение Брока Леснара

Бывший чемпион тяжелого веса UFC и один из самых популярных бойцов в истории, Брок Леснар, возвращается в октагон для крупнейшего турнира в этом году UFC 200.

Джон Джонс: Ну, если хотите, чтобы я был честным. Мне интересно, сколько дополнительных миллионов у меня прибавится к зарплате за бой благодаря участию Брока на UFC 200 [дополнительные продажи онлайн-трансляции]

Крис Камоззи: Каковы шансы, что Брок подерется с Федором??

Бен Ротвелл: Оо, Боже. Брок Леснар против СМ Панка.

Майкл Макдональд: Брок возвращается!!!

Араш Маркази [журналист]: СМ Панк подписал контракт с UFC в 2014 году и еще не подрался. Брок Леснар вернулся две секунды назад и дерется уже в следующем месяце.

Алан Жоубен: Я все еще отхожу от тизера Брока Леснара в конце трейлера к UFC 200.

Джеймс Краус: Кого Леснар получит в качестве соперника?

Уил Брукс: О, МОЙ БОГ! Я ОБОЖАЮ ЭТО!!!! БРОК

Роуз Намаюнас: ВПЕРЕД, БРОК!!! Один из моих любимих бойцов после Пэтта (Бэрри), конечно. С нетерпением жду его возвращения.

Дэйв Фарра [комментатор]:  Это здорово, что Брок Леснар возвращается в UFC. Не согласны с этим хныкающие пуристы, которые не понимают суть развлечения в спорте. Мне нравится это.

Рой Нельсон: Брок знает, что у нас теперь внеплановое тестирование или ему можно в этом не участвовать? #курс  #впоследнююминуту

Стипе Миочич: [ответ на вопрос, слышал ли он о возвращении Леснара] Нет. В Твиттере об этом вообще ни разу не написали.

Тодд  Даффи: UFC, Я свободен через три недели.

Джош Барнетт: Я могу делать репосты всю ночь, но известно точно – люди хотят увидеть меня, запертого в клетке с Броком Леснаром.

Стефан Штруве: С радостью бы подрался с ним.

Дэррик Люис:

 

Шейн Карвин: Для всех тех, кто взрывает мой телефон сообщениями и звонками – да, я бы  принял этот бой на UFC 200. Я бы с радостью нокаутировал Брока. В любое время, в любом месте.