Новости ММА

Джуниор Дос Сантос поделился мнением о бое Брока Леснара с Марком Хантом

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос сейчас восстанавливается от травмы плеча и может только наблюдать за происходящим в UFC со стороны.

Как и для всех остальных, для него стало полной неожиданностью возвращение Брока Леснара на UFC 200, который пройдет 9 июля. Но еще больше он был удивлен, когда узнал кто станет его соперником.

«Мне нравится этот бой» — говорит Дос Сантос. «Все мы знаем, что харизма и способность продвигать себя имеют большое значение в UFC, так что когда я увидел новость о возвращении Леснара, я думал, что для него выберут относительно легкого соперника. Но я был удивлен тем, что выбор пал на Марка Ханта. Он очень жесткий парень, который может сделать возвращение Леснара весьма затруднительным.

 

Очевидно Леснар будет пытаться сблизиться, и провести тейкдаун, чтобы перевести бой туда, где он наиболее силен. Для своих размеров он очень быстр на земле. Но Хант это жесткий мужик с супер тяжелым ударом.

 

Это опасный бой для обоих бойцов, но я вижу Леснара в большей опасности. Хант не просто умелый боец, он знает как вырубать людей. Он обладает этим таймингом. Так что, когда вы деретесь с таким парнем как он, вас могут вырубить в любую минуту»

По материалам MMAJunkie.com