Новости ММА

Карлос Кондит готов вернуться ради реваншей с Робби Лоулером и Ником Диазом, готов заменить Вудли в случае травмы

Карлос Кондит еще не решил, вернется ли он в октагон. Свой последний бой Кондит провел в январе, проиграв спорным решением Робби Лоулеру в титульном поединке полусреднего веса.

Если все же «Прирожденный Убийца» вернется в октагон, это должен быть определенный бой, который его заинтересует.

«Насчет того, вернусь я или нет, это еще точно неизвестно. Я склоняюсь к тому, что вернусь, но это должно быть то, что привлечет мое внимание.

 

Без сомнений, я был бы готов вернуться ради реванша с Робби. Возможно, ради реванша с Ником Диазом. Эти варианты заинтересовали бы меня.

 

Не то чтобы я не хочу продолжать. Я все еще люблю бои, у меня все еще есть страсть к этому, у меня есть огонь. Вопрос в том, будет ли это самым грамотным для меня решением. Осенью будет 14 лет, как  я дерусь профессионально, много нагрузок на тело, много битв в клетке, в ринге и в зале. Я только сейчас начал думать будущем.

Полагаю, что всем известно, что постоянно пропускать удары в голову на протяжении 10 десяти лет и более – нехорошо, это не очень хорошо для твоего здоровья».

Если Кондит вернется, то вероятнее всего, это будет уже в следующем году, но в случае, если кто-то из участников титульного боя между Лоулером и Тайроном Вудли на UFC 201 травмируется, Кондит готов выйти на замену.

«Я не думаю, что я вернусь в этом году. У меня есть кое-какие дела, у меня не хватит времени, чтобы провести тренировочный лагерь. Возможно, в начале следующего года. Но я все еще в форме. Если Тайрон Вудли или Робби Лоулер травмируются, я готов выйти и снова подраться за титул, если надо».

По материалам MMAFighting.com