Новости ММА

Стивен Томпсон: «Ожидаю от боя с Рори пятираундовой войны»

В субботу Стивену Томпсону предстоит самый жесткий тест в его карьере — бой с Рори Макдональдом у него на родине. Несмотря на то, что в последнем бою Томпсон без особых проблем разобрался с бывшим чемпионом полусреднего веса Джонни Хендриксом, он не ждет такой же легкой прогулки от боя с Макдональдом.

«Я ожидаю пятираундовой войны» — говорит Томпсон. «Я должен быть готов к этому бою психологически. Думаю, это будет настоящий экшн, и фанаты действительно захотят посмотреть этот бой. Рори жесткий парень. Все вы видели, как он принимал удары от Робби Лоулера и продолжал переть вперед.

 

Если после этого боя я не получу титульный бой, тогда с этим миром точно что-то не так. Победа над Джонни Хендриксом, победа над Рори Макдональдом, этого должно хватить. Я буду очень разочарован, если не получу титульник»

Тем временем титул чемпиона полусреднего веса будет стоять на кону в бою между Робби Лоулером и Тайроном Вудли, который возглавит турнир UFC 201, назначенный на 30 июля.

«Я думаю, что Робби прикончит Тайрона» — говорит Стивен. «Думаю, что Тайрон слишком долго был вне игры. У него очень взрывные проходы, но у Лоулера просто феноменальная защита от тейкдаунов»

По материалам BloodyElbow.com