Новости ММА

Миша Тейт: «Роузи ужасно восприняла поражение от Холм»

Недавно действующая чемпионка легчайшего веса UFC Миша Тейт побывала на шоу Конана О’Брайана. Тейт не горела желанием говорить о Ронде Роузи, и по ее словам сейчас она сконцентрирована только на Аманде Нунес. Тем не менее, она ответила на пару вопросов о бывшей сопернице.

«Я не говорю, что она не вернется, но когда она вернется, будет ли она прежней?» — говорит Тейт. «Потому что поражение Холли Холм она восприняла просто ужасно, но все мы терпим поражения. Ты или поднимаешься на ноги, и возвращаешься сильнее, или сидишь без дела больше года»

Холм нокаутировала Ронду на турнире UFC 193, забрав у нее титул чемпиона легчайшего веса. Это поражение стало первым в профессиональной карьере Роузи. С тех пор она не выходила в октагон, а пояс за это время успел перейти от Холли Холм к Мише Тейт.

«Сейчас я в лучшей точке своей карьеры, в то время как она — в худшей. Думаю, что сейчас я обрела новый уровень уверенности. У меня были поражения в прошлом, но после них я вернулась сильнее. Вопрос в том, сможет ли точно также вернуться Ронда.

 

Сейчас я стараюсь быть сфокусированной на Аманде. Я знаю, что все хотят видеть мой бой с Роузи. Надеюсь, он когда-нибудь произойдет, но я не хочу забегать вперед и смотреть Аманде за спину»

Тейт проведет первую защиту титула 9 июля на турнире UFC 200. Противостоять ей будет бразильская спортсменка Аманда Нунес.

По материалам MMAFighting.com