Новости ММА

Крис Вайдман: «Биспинг получил шанс провести титульный бой благодаря мне»

Бывший чемпион среднего веса UFC о поединке между Люком Рокхольдом и Майклом Биспингом и своей дате возвращения после травмы, которая помешала ему выступить против Рокхольда на UFC 199.

«У меня было странное ощущения во время просмотра этого боя (Биспинг — Рокхольд). Я был все еще травмирован и еще не мог смириться с тем, что я не провел бой. Я очень хотел этот бой. Я совсем не ожидал, что Биспинг сделает это. Это было здорово, видеть, как Рокхольда поставили на место, но в то же время, меня разочаровал тот факт, что это не я сделал. Также, я был немного рад за Биспинга. Этот парень получил шанс благодаря мне. Он вышел и воспользовался им по максимуму. Так что, я был рад за него».

Вайдман планирует вернуться на первом турнире UFC в Нью-Йорке в ноябре, на легендарном стадионе Мэдисон Сквэр Гарден.

«Я буду на Мэдисон Сквэр Гарден, в ожидании любого, кого кто этого захочет. Биспинг не хочет этого. Это был мой титульный бой и он получил этот шанс благодаря мне. Теперь он пытается устроить бой с тринадцатым номером в дивизионе (Дэн Хендерсон). Дерись с кем хочешь. Он пытается одержать победу, защищая свой пояс. Если у него получится это устроить, то хорошо. Я не буду ныть из-за этого».

MMAJunkie.com