Новости ММА

Рафаэль Дос Аньос считает, что Нэйт Диаз победит Конора Макгрегора в реванше

Чемпион легкого веса UFC высказал свое мнение о реванше между Нэйтом Диазом и Конором Макгрегором на UFC 202, возможном поединке с ирландцем в будущем.

«Нэйт Диаз был на отдыхе, когда ему позвонили с предложением провести бой против Макгрегора. Он принял бой в кратком уведомлении, менее, чем за 10 дней до выступления и все равно победил его. Теперь у него полноценный тренировочный лагерь. Тяжело давать какой-либо совет Макгрегору для этого боя.

 

Если учитывать то, что мы видели в первом бою, я думаю, Нэйт Диаз снова выиграет. Конор может выиграть, если он поймает его хорошим ударом, но Нэйт умеет держать удар, особенно, в полусреднем весе. Нэйт Диаз легковес, но теперь он дерется в полусреднем весе, хоть я и не знаю, почему. Но я не вижу победу Конора в этом бою, это точно».

Дос Аньос и Макгрегор могли встретиться в поединке за титул чемпиона легкого веса на UFC 196, но из-за травмы бразильца, поединок был отменен и ему на замену вышел Нэйт Диа. Чемпион легкого веса не переживает из-за этого.

 «Я дерусь с тем, кто заслужил титульный бой, Эдди Альварез заслужил это и он следующий на очереди. Но если однажды Конор заслужит это, если он хочет мой пояс, я здесь. Я чемпион легкого веса, он чемпион полулегкого веса. Я не могу согнать до полулегкого, мне надо будет отрезать ногу для этого. Это он хочет два чемпионских пояса, так что, я здесь, я буду рад его встретить».

По материалам TMZ.com