Новости ММА

Майкл Чендлер рассказал о стычке с братом Патрики Фрейре после боя

На турнире Bellator 157 Майкл Чендлер оформил один из самых зрелищных нокаутов этого года, нокаутировав Патрики Фрейре в первом раунде правым прямым, он снова стал чемпионом легкого веса. После нокаута Чендлер залез на клетку и начал праздновать победу, как к нему подбежал Патрисио Фрейре, брат нокаутированного бойца, и начал что-то яростно кричать в сторону Чендлера. В интервью порталу MMAFighting, Майкл рассказал подробнее об этом инциденте.

«О, это было интересно» — говорит Чендлер. «Снимаю шляпу перед Патрисио за то, что так переживал за своего брата. То есть, если бы нокаутировали моего брата… Не думаю, что я поступил бы также, потому что это было весьма неуважительно, но вы всегда должны постоять за своего брата.

 

Он подлетел ко мне и сказал со своим бразильским акцентом: «Я хочу драться с тобой», а я сказал ему то, чего не следовало бы говорить, я сказал ему «Я убью тебя», и показал не совсем уместный жест (Чендлер показал на Патрисио и провел рукой по горлу. — прим. vmma.ru), но в конце концов я нокаутировал человека, и адреналин струился по моим венам, иногда такое случается. Но этого боя не будет. От него никакой выгоды, я не заинтересован в этом бое»

Теперь, когда Чендлер стал чемпионом, он может провести первую титульную защиту против Джоша Томсона или же против бывшего чемпиона UFC Бенсона Хендерсона.

По материалам MMAFighting.com