Новости ММА

Андерсон Сильва хочет реванш с Майклом Биспингом: «Он боится»

Бывший чемпион среднего веса UFC Андерсон Сильва проиграл в своем последнем поединке Майклу Биспингу близким решением в Лондоне, 27 февраля. После этого «Граф» завоевал титул чемпиона, победив Люка Рокхольда нокаутом в первом раунде.

«Паук» бросил вызов Биспингу, написав это сообщение в инстаграмме.

«Ну, я могу дать вам миллион причин на то, чтобы провести этот бой против Биспинга, но правда в том, что он боится. Я не собираюсь сравнивать себя с другими или упоминать кого-либо еще, но в моем понимании, я верю, что у меня есть право снова подраться, потому что я выиграл бой в Лондоне и мне был обещан реванш.

Пора показать, что я серьезно настроен. Я никогда не просил реванш, но я хочу получить бой с Биспингом. Я заслужил это своими достижениями в организации, спасая бои в последнюю минуту, даже в более тяжелой весовой категории, проводя поединки с травмами, сломав ногу.

Я доказал, почему я – лучший в мире в этом спорте и я скажу, что никто из моих соперников, которые предположительно победили меня, не достиг и не достигнет того, что я сделал в организации.

Без сомнений, я считаю, что этот реванш – лучший шаг для UFC и Дана (Вайт) знает это, учитывая то, что говорят цифры. Если я могу помочь ему, чтобы он был более уверен в себе и меньше боялся, я мог бы согласиться на бой с ним в его родном городе, Манчестере».