Новости ММА

Майкл Биспинг: «ЖСП мелкая су*ка, настоящие мужики не убегают из ММА из-за стероидов»

Не секрет, что Майкл Биспинг, ставший недавно чемпионом среднего веса UFC, долгие годы позиционировал себя, как борца со стероидами. Среди его бывших соперников целый список тех, кто валил допинг-тесты, в то время как он сам ни разу ни на чем не попадался.

Как известно, когда Джордж Сент Пьер ушел в отставку в 2013 году, одной из причин его ухода являлся неполноценный допинг контроль и обилие «химиков» в UFC. В последнем интервью радио Sirius XM, Биспинг высказал все, что думает об отставке Сент-Пьера.

«Я ничего не имею против Сент-Пьера, кроме того факта, что он сказал: «Нет, я больше не могу этим заниматься потому, что люди принимают стероиды» и ушел из спорта. Ты не поверишь, но они делают это, и их ловят на этом. Но если ты боец, если ты мужик, если ты не маленькая сучка, ты продолжаешь рисковать и пытаться победить этих людей. Ты не будешь растворяться в тенях потому, что считаешь, что больше не можешь конкурировать.

 

Я не трус. Тем более, не такой трус, чтобы принимать стероиды для того, чтобы драться с этими парнями. И я думал, что Джордж Сент-Пьер достаточно мужик, чтобы считать точно так же»

После трех лет отсутствия в клетке, ЖСП заявил о том, что провел пробный тренировочный лагерь и хочет вернуться в октагон. В качестве одного из потенциальных соперников для своего возвращения он назвал Майкла Биспинга. Биспинг, которому пока не назначили нового соперника, поддержал эту идею.

По материалам BloodyElbow.com