Новости ММА

Миша Тейт: «Следующий бой после UFC 200 хочу провести в ноябре»

9 июля на UFC 200 Мише Тейт предстоит первая защита титула против Аманды Нунес, и она изо всех сил старается не заглядывать наперед, но это весьма сложно, когда СМИ то и дело сыпят вопросами о реванше с Холли Холм.

«Я знаю, что хочу взять небольшую паузу, чтобы заняться собой» — отвечает Тейт на вопрос о том, когда она вернется после боя с Нунес. «Из лагеря перед боем с Холли я сразу же перешла в лагерь перед боем Каравея (парень Миши — прим. vmma.ru) с Алжамейном Стерлингом. Все было круто, но у меня день рождения в августе, и я хотела бы немного отдохнуть. Думаю, было бы резонно вернуться в ноябре или декабре.

 

И здесь я вас остановлю, я не смотрю Аманде за спину. Я просто не могу себе этого позволить. Я видела, как много людей быстро теряют свои титулы, потому что фокусируются не на тех вещах. И я не допущу эту ошибку»

В ноябре пройдет первый турнир UFC в Нью-Йорке, который может стать отличным местом для Тейт, если она выиграет следующий бой. UFC 205 состоится 23 ноября на Madison Square Garden Arena.

По материалам MMAFighting.com