Новости ММА

Люк Рокхолд: «Я подвел весь средний дивизион»

После того, как Майкл Биспинг нокаутировал Люка Рокхолда на UFC 199 и забрал у него пояс чемпиона, выстроилась целая очередь желающих подраться с Биспингом. Йоэль Ромеро, Жакарэ Соуза, Крис Вайдман, Дэн Хендерсон и Андерсон Сильва. Разумеется, Рокхолд тоже хочет взять реванш и закрыть их трилогию с британцем.

«Думаю, что вероятность есть, и она немаленькая» — говорит Рокхолд. «Думаю, что мой шанс близок. Я о*уенно подвел весь дивизион. Я позволил Биспингу думать, что он может выбирать бои. Мой косяк. Я облажался. Я сожалею, что бойцам и фанатам приходится иметь дело с этим куском дерьма.

 

Он крепкий мужик. Я проиграл без вопросов. Но вероятность того, что это произойдет была очень мала. Он попал прямо по краю моего подбородка на выходе, в идеальный момент, а затем развил атаку.

 

Поздравляю его. Он победил. Я думаю, что этот парень просто кусок дерьма, бездарь. Как я уже говорил, я бы хотел вернуть ему должок, и исправить свою ошибку. Не думаю, что он заслуживает это. По его реакции можно было понять, что он сам не ожидал такого. Это недолго продлится, я хочу вернуть свой пояс назад. Хочу свести счеты. У нас 1-1»

Рокхолд и Биспинг провели первый бой на турнире на UFC Fight Night 55, который прошел в в ноябре 2014 года. Победителем первого из первого боя вышел Рокхолд, заставив сдаться британца от гильотины. На второй бой Люк выходил абсолютно уверенным в себе. Даже слишком самоуверенным.

«Иногда вам нужно нервничать. Тогда вы честны, аккуратны, ваши чувства обостряются. Я вышел туда абсолютно без нервов, думая, что должен показать такое, чего еще никто никогда не видел. Я подвел весь дивизион и поставил всех в трудное положение. Ну и большую роль сыграл сам Биспинг, будучи напористым парнем и разбрасываясь словами. А когда речь зашла о его следующем бое он стал слишком переборчив. Похоже, что он бегает от некоторых людей. Теперь мы видим истиное лицо Биспинга, теперь правда всплывает наружу»

По материалам MMAFighting.com