Новости ММА

Миша Тейт: «Психология — это слабое место Аманды Нунес»

Миша Тейт может не отличаться сверхнавыками дзюдо, как Ронда Роузи, или высококлассным боксом, как Холли Холм, но чего у нее не отнять — это ее железной воли к победе. И по ее мнению, это именно то, в чем она превосходит свою следующую соперницу Аманду Нунес, с которой она встретится на UFC 200.

«Она никогда не встречалась ни с кем, вроде меня» — говорит Тейт. «Я также думаю, что ее психология, ее сила воли — это ее слабое место. Не думаю, что Аманде нравится получать удары. Думаю, что она обманывает себя, что ей нравится это, но на самом деле это не так. Думаю, ей нравится попадать, и если она ведет бой, то все отлично, но если нет, если у нее что-то идет не по плану, она начинает ломаться.

 

Не знаю, то ли дело в ее кардио, может она просто недостаточно сильно хочет этого? Так что, когда в нашем бою настанет такой момент, когда она задаст себе этот вопрос «продолжать или нет?», у меня не будет никаких сомнений»

Тейт отобрала чемпионский пояс у Холли Холм, повернув ход боя в свою сторону в пятом раунде, став единственным претендентом, который смог выиграть бой, вчистую проигрывая его по очкам. Несмотря на то, что Нунес не отличается сильным кардио, Тейт не собирается тянуть волынку, чтобы ждать, пока ее соперница выдохнется.

«Я знаю, что это неоднократно повторялась в ее последних боях. Определенно, она постоянно испытывает проблемы в своих боях, но я думаю, что просто ждать, пока она устанет, это никудышный геймплан. Так что я должна принимать во внимание и то, что она могла измениться, внести какие-то поправки и изменения в свой тренировочный лагерь, чтобы привести в порядок свое кардио»

По материалам MMAFighting.com