Новости ММА

Конор Макгрегор рассказал о трех способах победить человека

Чемпион полулегкого веса UFC понимает всю значимость трэш-тока. Это не только принесло ему большое количество популярности среди фанатов, но и повлияло на психологическое состояние некоторых из его соперников.

«Словесная война – еще одна форма ведения войны, так что, я намерен заняться этим на 100 процентов», — сказал Макгрегор. «Это часть игры. Это часть бизнеса.

Ты побеждаешь его вербально, побеждаешь его психологически, побеждаешь его физически. Это три способа победить человека».

В недавнем интервью Дастин Порье, проигравший Макгрегору техническим нокаутом в 2014 году, признал, что выходки ирландца повлияли его выступление.

«Я помню, как я был за кулисами, готовился к выходу в клетку и увидел его, он улыбнулся и показал на меня пальцем», — сказал Порье. «Я не знаю почему, но это повлияло на меня, это действительно повлияло на мой настрой. Я собираюсь выходить драться, а этот парень улыбается мне? После этого боя я знал, что мне надо использовать эмоции иначе».

Макгрегор потерпел свое первое поражение в UFC Нэйту Диазу, который сам не понаслышке знаком со «словесной войной». Ирландец попытается взять реванш на UFC 202 в августе.