Новости ММА

Джон Джонс: «Делаю все в моих силах, чтобы все исправить»

LAS VEGAS, NEVADA - JANUARY 03: UFC light heavyweight champion Jon Jones speaks to the media during the UFC 182 post fight press conference inside the MGM Grand Hotel/Casino on January 3, 2015 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Brandon Magnus/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Джон Джонс переживает трудное время. Временный чемпион полутяжелого веса был снят с мэйн ивента крупнейшего турнира UFC 200 из-за проваленного внесоревновательного допинг-теста.

Фанатка Джонса написала в Твиттере: «Я говорю вам, Джонс вернется. Он все равно будет моим любимым бойцом». Джонс поблагодарил за теплые слова и уверил, что он делает все в своих силах, чтобы уладить ситуацию.

«Делаю все в моих силах, чтобы все исправить. Спасибо за слова поддержи», — написал Джонс.

Также Джонс признал, что все же смотрел UFC 200.

Когда Джонс прибыл в Альбукерке, первым, что он увидел – была радуга. Прекрасный вид вселил надежду в бывшего чемпиона. Джонс не теряет надежду.

«Эта радуга была первым, что я увидел, когда  вышел с аэропорта. Это заставило меня улыбнуться. Заметьте, что вокруг радуги черные и мрачные тучи. Эта радуга вселила в меня надежду. Она символизирует для меня красоту, свет и благодарность даже в трудных ситуациях. Словно говоря мне, чтобы я не беспокоился и все будет хорошо».