Новости ММА

Стипе Миочич не против боя с Броком Леснаром и с радостью принял бы реванш против Джуниора Дос Сантоса

May 14, 2016; Curitiba, Brazil; Stipe Miocic (blue) reacts after defeating Fabricio Werdum (not pictured) during UFC 198 Fight Night at Arena Atletico Paranaense. Mandatory Credit: Jason Silva-USA TODAY Sports

Чемпион тяжелого веса UFC Стипе Миочич о возможном поединке с Броком Леснаре и реванше с Джуниором Дос Сантосом.

Миочича спросили, согласится ли он провести поединок с бывшим чемпионом тяжелого дивизиона, который вернулся в октагон на прошлой неделе, победив Марка Ханта единогласным решением.

«Да, я согласен драться с кем бы UFC не захотели увидеть мой бой», — ответил Миочич. «Я подписался на это, я знаю, куда ввязался, так что, я подерусь с тем, с кем они захотят».

Миочич потерпел свое последнее поражение в декабре 2014 году в ярком поединке с Джуниором Дос Сантосом. Хоть Миочич и не намерен бросать вызов бразильцу, он бы с радостью согласился на реванш.

«Конечно, я хотел бы взять реванш. Я определенно бы принял бой с ним. Конечно, я не буду бросать ему вызов, но если UFC захотят увидеть этот бой…Он отличный парень, отличный боец, но я бы с радостью воспользовался шансом взять реванш».

Свой следующий бой Миочич проведет против Алистара Оверима, 10 сентября, что станет его первой защитой титула чемпиона в тяжелом весе.