Новости ММА

Пол Дейли: «Надоело слышать о Джоше Кошчеке»

Британский полусредневес Пол Дейли уже устал от разговоров о Джоше Кошчеке. Без сомнений, Дейли больше всех ждал реванша с Кошчеком после их первого, печально известного боя. На UFC 113 Кошчек одержал единогласную победу над Дейли, доминируя над ним в борьбе в течение всего боя. Дейли намеренно ударил Кошчека после гонга, за что был уволен из UFC без права возвращения.

Кошчек должен был выступить в главном бою Bellator 158 против Дугласа Лимы, но выбыл с боя по неизвестным причинам, и теперь его место занял Пол Дейли.

«Никогда не говори никогда, но мне надоело ждать Кошчека» — говорит Дейли. «Я не верю, что у него есть серьезные намерения на реванш со мной. Если честно, я удивился, что он вообще приехал на пресс-конференцию в Лондон. Я думал, что он придумает отмазку, дабы не ехать туда. Но даже тогда я был уверен, что до боя он не доберется.

 

Я не молодею, и сейчас я сконцентрирован на завоевании титула чемпиона мира. Я больше не хочу тратить время зря. Я хочу испытать себя. У Лимы есть недостатки, но я знаю, на что он способен, и я жду возможности доказать, что я заслуживаю титульный бой. А у Кошчека пять поражения кряду. Как победа над ним, хоть на шаг приблизит меня к титулу?»

Bellator 158 начнется уже этой ночью. Помимо главного боя на турнире выступят такие звезды промоушена, как Мэтт Митрион, Майкл Пейдж и экс-боец UFC Францис Кармонт.

По материалам MMAFighting.com