Новости ММА

Bellator оплатят медицинские счета Евангелисты Сайборг. Бывшая жена Крис Сайборг и Майкл Пейдж взывают фанатов к помощи

Евангелиста Сайборг Сантос потерпел тяжелое поражение в бою с Майклом Пейджом на Bellator 158. Пейдж нанес тяжелый удар коленом в прыжке в голову Сайборг, что привело к трещине в черепе.

Сайборг сейчас находится в больнице.

Президент Bellator Скотт Кокер подтвердил, что промоушен не только оплатит все затраты Сайборг на лечение, но и заплатит бразильцу его бонус за победу, хоть он и потерпел поражение.

В поддержку своему бывшему мужу, чемпионка полулегкого веса Invicta FC Крис Сайборг попросила фанатов поддержать бойца, выложив ссылку на сайт GoFundMe для сбора средств в помощь Сантосу.

 «Фанаты боев, пожалуйста, помолитесь за моего бывшего мужа Сайборга Сантоса. Ему еще не провели операцию и врачи волнуются, что в мозге может накопиться еще больше жидкости, что может привести к еще большим повреждениям. Перейдите на ссылку GoFundMe и поддержите его и его семью. Спасибо Господу, за его защиту. Врачи говорят, что это может быть опасно для жизни. Пожалуйста, поддержите его!», — написала Сайборг.

Также, в стороне не остался и Майкл Пейдж.

«Я бы хотел выразить мои наилучшие пожелания Евангелисте Сайборг и его семье, так как, он сейчас находится в больнице с трещиной в черепе и ему проведут операцию. Пожалуйста, я прошу вас присоединиться ко мне в том, чтобы пожертвовать деньги для его страницы в Gofundme», — написал Пейдж в Твиттере.

На данный момент внесли пожертвование 566 человек на сумму в 16,515 долларов.