Новости ММА

Евангелиста Сантос: «После боя Майкл Пейдж вел себя как клоун»

Евангелиста «Киборг» Сантос стал новым героем хайлайтов, правда в этих хайлайтах, Майкл Пейдж отправляет его в нокаут коленом в прыжке. Этот нокаут приобрел такую популярность еще и потому, что этим ударом Пейдж буквально проломил Сантосу череп, сломав лобную кость.

Несмотря на ужасающие фотографии из больницы, Сантос утверждает, что с ним все в порядке, и его мозг не задет. Также он обмолвился парой слов о своем сопернике.

«Пейдж доказал, что он отличный спортсмен» — говорит Киборг. «Он не обладает хорошими навыками в партере, и на это я старался сделать упор в бою. Но Пейдж выставляет себя полным мудаком, он не показывает уважения к своим соперникам ни до, ни после боя. Он равняется на плохих людей.

 

Он может стать настоящей знаменитостью, равняясь на других спортсменов, вместо того, чтобы так себя вести. Нынешнее поколение бойцов берет в пример Конора Макгрегора, и я говорю не о бойцовских навыках. Бросать какие-то штуки после боя по октагону. Честно говоря, он клоун. Да, он талантлив, но чемпионы не ведут себя так, как он»

По материалам MMAFighting.com