Новости ММА

Карлос Кондит: «Я рожден не в то время, я бы мог собирать черепа на поле битвы»

Карлос Кондит получил прозвище «Прирожденный Убийца» не просто так. Один из самых зрелищных полусредневесов в истории рассказал о своей страсти и зависимости к боям.

«У меня никогда не было сомнений, способен ли я продолжать»,  — сказал Кондит. «Вопрос был в том, буду ли я предан этому сердцем, в случае, если буду продолжать, и мой ответ: Я люблю это де**мо. Эта ночь (бой с Робби Лоулером на UFC 195) принесла мне одно из лучших ощущений в жизни. Быть в битве, дрожать от адреналина, проходящего по моему телу. Чувствовать. Это значит, быть живым, б**ть.

 

Большинство людей не хотели бы иметь с этим дело, но я зависим от этого. Я зависим от этого чувства. Я перехожу через грань, что считал невозможным, так как, бой – это сумасшествие. Перед боем все твое тело говорит тебе: «Нет… не делай это», но все равно выходишь и делаешь это. Пройти через эти вещи и выйти с этого, вне зависимости от исхода – это победа.

 

Я всегда чувствовал себя другим. Мне не подходило то, что должно было, когда я рос, а потом я нашел то, что подошло, б**ть, идеально. Это было правильное время, правильное место, правильная формула. Это тяжело описать, но это было потрясающе. Я смог прожить жизнь, о которой мечтал. Бои были и все еще являются шикарной вещью для меня.

 

Эта карьера дает мне возможность получить деньги, власть и уважение. Возможно, я был рожден не в то время, потому что я чувствую, что я бы хорошо себя чувствовал на поле битвы, собирая черепа».

Кондит проведет свой следующий бой в мэйн ивенте UFC on FOX 21 против Дэмиана Майи, 27 августа.

По материалам flocombat.com