Новости

Пресс-релиз ACB 48: Реванш

Лига ACB организует продолжение одного из самых громких боев в истории отечественных единоборств.

Напоминаем, что на турнире ACB 32: Львиная Битва, прошедшем в Москве 26 марта, в споре за пояс чемпиона лиги ACB, встретились два молодых российских бойца — Петр Ян и Магомед Магомедов. Бой продлился все 5 раундов и, по мнению болельщиков и экспертов, стал одним из самых красивых и захватывающих в истории российских единоборств. Однако, не обошлось и без «ложки дегтя». Буквально за несколько секунд до конца боя, судья присуждает Петру Яну штрафной балл, который и предопределил итог встречи – Магомедов одерживает победу и становится новым чемпионом.

Споры касательно правомерности этого штрафного балла не утихают и по сей день. Сами спортсмены понимают, что их первая схватка скорее поставила в тупик всех любителей единоборств, чем дала ответ на вопрос, кто же лучше из них как боец. Поэтому организация второй встречи была просто необходима. И сейчас можно с полной уверенностью говорить, что она состоится. Руководство лиги ACBанонсировало поединок Ян-Магомедов 2 как главное событие вечера на турнире ACB 48: Реванш, которое, также, как и первый бой, состоится в Москве под сводами Дворца Спорта «Динамо» в Крылатском. Проведение мероприятия назначено на 22 октября 2016 года.

Однако, не стоит думать, что остальные бои турнира не будут представлять интереса для любителей ММА. Кард ещё не приобрел своих финальных очертаний, однако сейчас уже известны имена главных действующих лиц. На турнире выступят любимец московской публики Сергей Хандожко, опытнейший Михаил Царев, молодой проспект Евгений Лазуков, который в 2011 году нанес поражение Али Багаутинову, а также другие крепкие спортсмены.

На данный момент список боев выглядит следующим образом:

— Петр «Nomercy» Ян vs Магомед «Тигр» Магомедов

— Сергей «Хонда» Хандожко vs TBA

— Михаил «Одинокий волк» Царев vs TBA

— Мухаммад Вахаевvs Сергей Билостенный

— Джесси Тэйлорvs МухамедБерхамов

— Евгений Лазуков vs TBA

— Руслан «Хищник» Абильтаров vsМарчин «BJ» Ласота

— Андрей Чуботару vs TBA

Порядок боев, а также полный кард (ожидается не менее 12 поединков) будут объявлены чуть позже.

Билеты на мероприятие уже поступила в продажу и доступны для заказа на сайте kassir.ru

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru