Новости ММА

Джастин Скоггинс выбыл с боя против Яна МакКолла за день до турнира

BRISBANE, AUSTRALIA - DECEMBER 07: Justin Scoggins of the USA celebrates his TKO victory over Richie Vaculik in their flyweight fight during the UFC Fight Night event at the Brisbane Entertainment Centre on December 7, 2013 in Brisbane, Australia. (Photo by Bradley Kanaris/Getty Images)

На этих выходных пройдет турнир UFC 201, где должен был состояться бой в 125 фунтах между Яном МакКоллом и Джастином Скоггинсом. Согласно BloodyElbow, Скоггинс слетел с боя из-за проблем со сгонкой веса. Об этом новостному порталу сообщил отец бойца Крис Скоггинс. UFC еще не делали официальных заявлений об отмене боя.

«Джастин не может опуститься ниже отметки в 132 с половиной фунта» — говорит его отец. «Все было хорошо, но в какой-то момент его тело просто перестало терять вес. Он не потел, ничего не происходило. Для промежуточного веса слишком большая разница, так что Джастину пришлось сняться. Это ужасно»

Пока что неизвестно, выйдет ли кто-то ему на замену, на столь коротком уведомлении. Скоггинса (11-2) считают одним из самых перспективных новичков в 125 фунтах. Сейчас он имеет серию из двух побед над Рэем Боргом и Джошем Сампо.

По материалам BloodyElbow.com