Новости ММА

Конор Макгрегор: «Я должен быть чемпионом UFC в двух дивизионах. Реванш с Диазом много для меня значит, я от многого отказался ради него»

Чемпион полулегкого веса UFC Конор Макгрегор рассказал об упущенной возможности стать первым действующим чемпионом UFC в двух весовых категориях одновременно, о большой значимости реванша с Диазом и отказе от съемок в фильме с Вином Дизелем.

«В действительности, я должен был быть чемпионом UFC в двух весовых категориях», — сказал Макгрегор. «Если бы я подрался с Рафаэлем Дос Аньосом, если бы он не зассал и вышел на бой, те удары, которыми я попал по Нэйту за первые восемь минут этого боя, нокаутировали бы Рафаэля Дос Аньоса. Без вопросов. Я бы сидел тут, как чемпион двух весовых категорий.

 

Но я не печалюсь из-за этого. Я рад, что это произошло, потому что это вынудило меня посмотреть на мою подготовку, посмотреть на то, каким путем я шел. Это вынудило меня переоценить некоторые вещи, так что, я рад, что это произошло. Но не сомневайтесь, это многое значит для меня. Это значит для меня больше, чем все золото и деньги вместе взятые. Ради этого выступления я отказался от чертовски большого количества денег, отказался от многих возможностей, возможностей в Голливуде. Я хотел ограничить работу с прессой. Я хочу полностью сконцентрироваться на этом, чтобы это показало вам, насколько много этот бой значит для мня и я готовился к нему соответственно».

Чтобы подготовиться к реваншу с Диазом, Макгрегор отказался от роли в фильме «XXX: Возвращение Ксандера Кейджа», роль, которую впоследствии получил Майкл Биспинг.

«Я должен был получить процент от этого. Биспинг даже не сказал мне спасибо. Это была моя роль. Режиссер встретился со мной после боя с Альдо. Я сказал, что снимусь в фильме. И потом, после последнего боя я позвонил и сказал, что не могу сделать это, мне нужно взять реванш. Так что, я отказался от съемок в фильме.

 

Я отказался от семизначной сделки. У меня с Биспингом те же менеджеры. Биспинг получил эту роль. Но бой важнее для меня. Я уже говорил, я не в шоу-бизнесе, я в бойцовском бизнесе. Это бойцовский бизнес и я здесь, это все, что я пытаюсь сделать. Я не пытаюсь заниматься другим де**мом».

По материалам MMAFighting.com