Новости ММА

Алекс Касерес: «У Родригеза большое будущее»

На прошедших выходных в главном событии турнира UFC Fight Night 92 встретились полулегковесы Яир Родригез и Алекс  Касерес. После пяти раундов боя с невероятным количеством ударов с разворота и прочего «ниндзюшного дерьма», как выразились многие бойцы, победу раздельным решением одержал 23-летний Родригез.

В интервью после боя Касерес рассказал, что мог сделать больше для победы, а также поделился мыслями о своем сопернике.

«Чувствую себя нормально, только синяки и ссадины по всему телу» — говорит Касерес. «Я просто расстроен, потому что знаю, что мог сделать больше. Во время боя я чувствовал, что могу больше, и что должен сделать больше, но я позволил ему взять инициативу в свои руки.

 

Это один из тех случаев, когда я просто ушел в это с головой. Я слишком много думал о бое. Я давал ему слишком много времени для работы.

 

Я знал, что бой получился близким. Знал, что это будет раздельное решение, и что оно будет в его пользу. Он был фаворитом, я был андердогом. Мне нужно было быть более активным. Родригез определенно хорош. Он крут, и у него впереди большое будущее»

Сейчас Родригез имеет серию из пяти побед подряд в UFC, и уже вплотную подбирается к топ-10 полулегкого дивизиона. Следующий соперник мексиканского проспекта пока неизвестен.

По материалам MMAJunkie.com