Новости ММА

Аманда Нунес о своих нетрадиционных отношениях с Ниной Анзарофф: «Это не болезнь. Люди должны уважать это»

Аманда Нунес является первым представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, завоевавшим титул чемпиона UFC. Ее партнершой является боец женского дивизиона «соломинки» Нина Анзарофф.

Нунес рассказала о своих отношениях с Анзарофф.

«Я здесь для того, чтобы помочь людям», — сказала Нунес. «Для меня это естественно. Это не болезнь. Я счастлива, разве это плохо? Мы счастливы, мы наслаждаемся жизнью каждый день и любим друг друга, и я хочу поделиться этим со всеми, потому что я думаю, что люди должны уважать это. Люди должны радоваться, когда видят счастливых людей.

 

Нина со мной постоянно. Она все знает обо мне, даже самые мельчайшие подробности. Это мне помогало. Если кто-то может мне помочь во время боя, то это Нина, потому что она действительно знает меня.  Тяжело найти тренировочного партнера, как Нина. Наши тренировки проходят идеально. Она очень сильная. Она выступает в дивизионе до 115 фунтов, но мы тренируемся как равные.

 

Наши первые спарринги были очень агрессивными. Дело было в эго – новая девушка в зале. Когда она пришла, я была единственной женщиной в зале, так что, я думала, что тут не может быть еще одной женщины, должна быть только я. Она могла помочь мне, но я не так думала, я думала, что я тут львица, не может быть другой.

 

Я начала смотреть на Нину как на тренировочного партнера и друга. Сейчас тяжело тренироваться с ней, я не хочу повредить ее лицо! То, что я встретила Нину – меняет меня каждый день, даже во время тренировок. Сейчас мы совершенно иначе ведем себя во время спаррингов. Мы помогаем друг другу».

Поражение Адесаньи на UFC 259 порадовало Хабиба Нурмагомедова не меньше победы Махачева

По материалам MMAJunkie.com