Новости

Джон Джонс признал вину в нарушениях ПДД (инцидент с дрэг-рейсингом)

Очередные санкции для Джона Джонса.

24 марта бывший чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс был остановлен сотрудником полиции по подозрению в дрэг-рейсингу. Джонс отрицал свою вину и называл офицера «е*аным лжецом» и «свиньей». Офицер предъявил Джонсу обвинения в незаконной модификации выхлопной системы автомобиля и загрязнении номеров автомобиля (видео выше).

Сегодня Джонс признал свою вину, но лишь в нарушениях касательно выхлопной системы автомобиля и номеров.

Бывшему чемпиону дали 90-дневный срок, в течение которого он должен не нарушать законы, обязан пройти курс в школе для агрессивных водителей, провести 60 часов общественных работ и оплатить штраф в 143 доллара. В случае нарушения какого либо из этих условий, Джонс может получить тюремный срок на 90 дней.

Напомним, что Джонс провалил допинг-тест перед боем с Дэниелем Кормье на UFC 200 и временно отстранен Анти-Допинговым Агенством. Дата слушания по делу Джонса пока что неизвестна.

 

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru