Новости ММА

Нэйт Диаз о потасовке с Конором Макгрегором на пресс-конференции перед UFC 202

Нэйт Диаз о потасовке с Конором Макгрегором, о надежде UFC на то, что он проиграет в реванше.

Конфликт между Диазом и Макгрегором начался когда Диаз, возмущенный опозданием Макгрегора, ушел со своего места, попутно крикнув ирландцу «На х** твою команду».

«Этот парень пришел, словно он – главное шоу», — сказал Диаз о Макгрегоре, который опоздал на пресс-конференцию на пол часа. «Но я думал, что шоу окончено, поэтому и покинул шоу».

Диаз сказал, что на нем нет никакого давления.

«Все то же самое. Это тот же парень против того же парня. Мне все равно».

Не так давно, Диаз заявил, что промоушену лучше бы надеяться на его поражение, потому что если он выиграет, он захватит все. Диаз прокомментировал это.

«Я слишком настоящий для всей этой игры, и они не хотят, чтобы такой, как я, выиграл, потому что посмотрите, что происходит. Мне наконец-то хорошо платят, я застрял в контрактах на несколько лет, а потом они продали UFC. Все меняется, детка, это из-за того, что тут происходит. И если люди не понимают это — они сбрендили. Поэтому они тут же вернули меня в этот бой, они хотят выкурить меня, прежде чем все раздуется. Но это уже превратилось в несокрушимую силу, которая становится все сильнее, так что, у этой игры будут неприятности, если такой, как я, выиграет. Вот почему. Они знают меня и знают это, они надеются, что я не выиграю.

 

В любом случае, все хорошо, потому что меня не убить, и вне зависимости от того, выиграю я или проиграю, а я планирую выиграть, мой голос будет услышан. Мой микрофон стал слишком мощным, чтобы его не слышать».

По материалам MMAFighting.com