Новости ММА

Тренер Нейта Диаза: «Конор вел себя как маленький ребенок»

Тренер по боксу Нейта Диаза Ричард Перез дал интервью Submission Radio, в котором поделился своим мнением о потасовке, которая произошла на пресс-конференции перед UFC 202.

Макгрегор опоздал на конференцию на 30 минут, что Диаз посчитал весьма неуважительным, поэтому по приходу Конора он встал и ушел. Конору это не понравилось, обстановка накалилась, и обычная словесная перепалка превратилась в метание бутылок с водой по всему залу.

«Думаю, он хотел подействовать Нейту на нервы, но у него не вышло» — говорит Перез. «Он пришел с опозданием, весь на понтах, начал болтать, и Нейт сказал: «Окей, он так опоздал, теперь я срезаюсь». Макгрегору это не понравилось, он ничего не смог ответить на это, жутко разозлился.

 

Мне кажется, что Нейт все сделал правильно. Просто вышел, и разозлил Конора.  Ему это совсем не понравилось. Он не знал, как реагировать на это. Поэтому он начал вести себя как маленький ребенок, швырять бутылки и все такое. Но Нейт задел его»

Уже 20 августа у Конора и Диаза будет шанс выяснить отношения в клетке, когда они встретятся в главном бою турнира UFC 202.