Новости ММА

Микки Галл: «СМ-Панк проявит все свои недоработки в бою»

Микки Галлу предстоит бой с СМ-Панком на UFC 203, и он уже отсмотрел немало видеозаписей с тренировочным процессом своего соперника. Несмотря на то, что Панк выйдет на бой более подготовленным, чем в этих видеоблогах, Галл все равно считает, что сможет воспользоваться пробелами в технике своего оппонента.

«В целом я не впечатлен» — говорит Галл. «Какие-то отдельные аспекты, его передвижения по рингу, я уверен, что он очень вырос в плане техники с момента сьемки этих видеороликов. Но я знаю, что как только мы войдем в клетку, и начнется реальное дерьмо, все его недоработки в технике вылезут наружу, и я ими воспользуюсь»

Также Галл отметил тот факт, что несмотря на опыт выступления Панка перед большой публикой, у него нет опыта участия в настоящих боях.

«Да, я не выступал перед огромными толпами, как он, но я знаю, что это такое. На моих боях присутствовали около сотни моих друзей и род твенников, и я считаю, что в психологическом плане это даже сложнее.

Более того, я участвовал в реальных, а не постановочных боях. Мы встретимся лицом к лицу и попытаемся уничтожить друг друга в рамках установленных правил. Это совсем другие вещи и в них у меня больше опыта»