Новости ММА

Майкл Пэйдж: Большинство боёв я выигрываю уже на битве взглядов

Один из самых популярных бойцов Bellator уверен, что его следующий соперник, Фернандо Гонзалез, уже проиграл ему и теперь дело остаётся за малым.

Свой следующий бой Майкл Пэйдж (7-0 Bellator) проведёт 20 ноября в ко-мейн ивенте турнира Bellator 165: Chandler vs. Henderson. Его соперником станет ещё непобеждённый в полусреднем весе Фернандо Гонзалез (5-0 Bellator).

Вот как Пэйдж комментирует предстоящий бой и свою первую битву взглядов со своим следующим соперником:

«Наш бой переназначается уже в третий раз. И за эти пол года он наговорил очень много дерьма обо мне. Не думаю, что у него есть личностная неприязнь ко мне, но сказано было много. В ноябре двери клетки захлопнутся и реальность пнёт его хорошенько под зад. Тогда он осознает, насколько сильно ошибался.»

 

«Мы встретились в Лос Анджелесе, смотрели друг на друга и я увидел в его глазах осознание того, что бежать уже некуда. Уже лишком поздно.» — сказал Пэйдж — «Я всегда говорю — большинство боёв я выигрываю уже на битве взглядов, и это первый раз, когда я вижу глаза своего оппонента задолго до боя. Думаю, он уже понимает, во что вляпался. Он понимает, что просто ничего не сможет сделать со мной. Даже в свой самый удачный день он не сможет выиграть у меня даже раздельным решением. Это всё, что я могу сказать. Остальное будет сказано в клетке 20 ноября.»

По материалам: flocombat.com