Новости ММА

Белал Мухаммед планирует порадовать публику на UFC Fight Night 94 еще более зрелищным выступлением

Дебют Белала Мухаммеда в UFC сложно назвать успешным, но все же он произвел неизгладимое впечатление на публику, показав большую стойкость и выдержку в бою против Алана Джубана, на который он вышел на коротком уведомлении.

Мухаммед (9-1) вышел на бой будучи непобежденным, но не смог выстоять против напора Джубана, и в результате проиграл бой единогласным решением судей. В эту субботу Белал вернется в октагон на турнире UFC Fight Night 94, где ему предстоит бой против Августо Монтано. 28-летний полусредневес надеется, что этот бой принесет ему первую победу в UFC, и еще больше расширит его фанатскую базу.

«Именно в таких боях я и хочу участвовать» — говорит Белал. «Я не хочу драться с парнями, которые собираются бегать под освистывание толпы. Я счастлив, пока радуется толпа. Я хочу драться с ребятами, которые превращают это в настоящий бой, которые делают его зрелищным. Мне не нужны бои с теми, кто пытается перевести тебя на землю и удерживать там, чтобы оттянуть время.

 

Мой тренер сказал мне: «Вся толпа в MGM Grand стояла и аплодировала тебе». Тогда я не особо обратил на это внимание, потому что был расстроен из-за поражения. В этот раз я планирую еще больше завоевать толпу»

По материалам MMAJunkie.com