Новости ММА

Кейн Веласкез: «Это будет полный бред, если Джон Джонс сразу получит титульный бой»

NEW YORK, NY - JULY 31: (L-R) UFC heavyweight champion Cain Velasquez and UFC light heavyweight champion Jon Jones face-off during a press conference at Beacon Theatre on July 31, 2013 in New York City. (Photo by Mike Stobe/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Бывший чемпион тяжелого веса UFC Кейн Веласкез поделился своим мнением о Джоне Джонсе.

Мало кто поспорит с тем, что Джон Джонс является величайшим полутяжеловесом в истории, но стоит ли ему сразу же давать титульный бой против Дэниеля Кормье после его проваленного допинг-теста перед UFC 200? Это спорный вопрос.

Веласкез поделился своим мнением.

«После всего, что произошло, учитывая его проваленный допинг-тест, я считаю, что это полный бред, если он вернется и сразу получит титульный бой», — сказал Веласкез. «Я думаю, что будет справедливо, если он будет отстранен немного подольше, это было бы справедливо, но если говорить о том, что он может вернуться и сразу же получить титульный бой, нет, нет, это просто не должно произойти».

Точно неизвестно, когда Джонс сможет вернуться в октагон, но судя по настрою президента промоушена Даны Вайта, который размышляет об организации боя Джонс – Энтони Джонсон, Джонс может вернуться уже в этом году.