Новости ММА

Дерек Брансон: «Я готов к титульному бою»

Средневес из Jackson-Wink MMA Дерек Брансон одержал пятую победу подряд на UFC Fight Night 94, нокаутировав Юрайю Холла в первом раунде. Это был четвертый нокаут в первом раунде в его победной серии, и теперь он твердо уверен в том, что готов побороться за пояс чемпиона.

«Я очень усердно работал» — говорит Брансон. «Я не удивлен тем, что выхожу и заканчиваю бой досрочно. Но когда в октагоне встречаются два бойца реально высокого уровня, то по идее, бои не должны так быстро заканчиваться.  Когда кто-то делает это снова и снова, ты думаешь, что это просто нереально. Но я всегда забираю победу любым возможным способом»

Холл проиграл Брансону техническим нокаутом, но после боя попытался оспорить работу рефери и доказать, что он рано остановил бой.

«Наверное он подумал, что это была ранняя остановка, так что может быть, однажды мы устроим второй раунд. Если бы Юрайя Холл нокаутировал меня, то уверен, он бы топтался на моей могиле, закапывал бы меня, как Тито Ортиз, и все такое. Я делаю это ради своей семьи, ради своих дочерей. Я бы хотел дать им лучшую жизнь, чем была у меня в их возрасте. Это все, что меня волнует.

 

Я уже говорил, что настало мое время. Мой рекорд в UFC — 7-1. Я очень быстро разбирался со своими соперниками, и я готов к титульному бою»

По материалам Sherdog.com